Produkte > AVX CORPORATION > AQ14EA681KAJME
AQ14EA681KAJME
AQ14EA681KAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 680PF 150V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ14EA681KAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 680pF 10% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ14EA681KAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ14EA681KAJME AQ14EA681KAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 680pF 10% Tol C0G +90+-20ppm/oC