Produkte > AVX CORPORATION > AQ14EA821JAJME
AQ14EA821JAJME
AQ14EA821JAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 820PF 150V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ14EA821JAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 820pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ14EA821JAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ14EA821JAJME AQ14EA821JAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 820pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC