Produkte > AVX CORPORATION > AQ14EA821KAJBE
AQ14EA821KAJBE
AQ14EA821KAJBE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 820PF 150V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ14EA821KAJBE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 820pF 10% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ14EA821KAJBE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ14EA821KAJBE AQ14EA821KAJBE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 820pF 10% Tol C0G +90+-20ppm/oC