Produkte > AVX CORPORATION > AQ14EM102GAJME
AQ14EM102GAJME
AQ14EM102GAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 150V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ14EM102GAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 1000pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ14EM102GAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ14EM102GAJME AQ14EM102GAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 1000pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC