Produkte > AVX CORPORATION > AQ14EM4R7BAJME
AQ14EM4R7BAJME
AQ14EM4R7BAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4.7PF 150V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ14EM4R7BAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 4.7pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ14EM4R7BAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ14EM4R7BAJME AQ14EM4R7BAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 4.7pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC