Produkte > AVX CORPORATION > AQ14EM621FAJBE
AQ14EM621FAJBE
AQ14EM621FAJBE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 620PF 150V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ14EM621FAJBE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 620pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ14EM621FAJBE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ14EM621FAJBE AQ14EM621FAJBE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 620pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC