Produkte > AVX CORPORATION > AQ14EM621GAJME
AQ14EM621GAJME
AQ14EM621GAJME AVX Corporation
AVX-AQ-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 620PF 150V 1111
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ14EM621GAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 620pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ14EM621GAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ14EM621GAJME AQ14EM621GAJME Hersteller : AVX AVX-AQ-Series-1479970.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 620pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC