Produkte > AVX CORPORATION > AQ14EM681KAJME
AQ14EM681KAJME
AQ14EM681KAJME AVX Corporation
AVX-AQ-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 680PF 150V 1111
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ14EM681KAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 680pF 10% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ14EM681KAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ14EM681KAJME AQ14EM681KAJME Hersteller : AVX AVX-AQ-Series-1479970.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 680pF 10% Tol C0G +90+-20ppm/oC