Produkte > AVX CORPORATION > AQ14EM821GAJWE
AQ14EM821GAJWE
AQ14EM821GAJWE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 820PF 150V 1111
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ14EM821GAJWE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 820pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ14EM821GAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ14EM821GAJWE AQ14EM821GAJWE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 820pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC