AQ2A2-C2-T12VDC
AQ2A2-C2-T12VDC Panasonic Electric Works
semi_eng_aq8.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: SSR RELAY SPST-NO 2A 75-250V
auf Bestellung 17 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ2A2-C2-T12VDC Panasonic Electric Works
Solid State Relays - PCB Mount SSR 2A 250VAC 12VDC RANDOM.
Weitere Produktangebote AQ2A2-C2-T12VDC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ2A2-C2-T12VDC AQ2A2-C2-T12VDC Hersteller : Panasonic Industrial Devices semi_eng_aq8.pdf Solid State Relays - PCB Mount SSR 2A 250VAC 12VDC RANDOM