AQ3A2-C2-T12VDC
AQ3A2-C2-T12VDC Panasonic Electric Works
semi_eng_aq8.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: SSR 3A 250VAC 12VDC RANDOM
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ3A2-C2-T12VDC Panasonic Electric Works
Solid State Relays - PCB Mount 3A 12V Non-Zero Cross.
Weitere Produktangebote AQ3A2-C2-T12VDC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ3A2-C2-T12VDC AQ3A2-C2-T12VDC Hersteller : Panasonic Industrial Devices semi_eng_aq8.pdf Solid State Relays - PCB Mount 3A 12V Non-Zero Cross