AQ3A2-ZT4/32VDC
AQ3A2-ZT4/32VDC Panasonic Electric Works
discon2011e_aq1.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: SSR RELAY SPST-NO 3A 75-250V
Mounting Type: Through Hole
Voltage - Input: 4 ~ 32VDC
Circuit: SPST-NO (1 Form A)
Termination Style: PC Pin
Load Current: 3 A
Supplier Device Package: 4-SIP
Voltage - Load: 75 V ~ 250 V
Operating Temperature: -30°C ~ 80°C
Approval Agency: cURus, VDE
Relay Type: Photo-Coupled Relay (Photorelay)
auf Bestellung 127 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ3A2-ZT4/32VDC Panasonic Electric Works
Description: PANASONIC - AQ3A2-ZT4/32VDC - Halbleiterrelais, SPST-NO, 3 A, 250 V, Durchsteckmontage, PC-Pin, Nulldurchgang, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: PC-Pin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsspannung, max.: 250V, usEccn: EAR99, Regelspannung, max.: 32VDC, Regelspannung, min.: 4VDC, euEccn: NLR, Relaismontage: Durchsteckmontage, Laststrom: 3A, Produktpalette: AQ1 Series, productTraceability: No, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Schaltmodus: Nulldurchgang, Betriebsspannung, min.: 75V, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ3A2-ZT4/32VDC AQ3A2-ZT4/32VDC Hersteller : Panasonic Industrial Devices discon2011e_aq1.pdf Solid State Relays - PCB Mount AQ1 3A solid state relay
auf Bestellung 42 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
AQ3A2-ZT4/32VDC AQ3A2-ZT4/32VDC Hersteller : PANASONIC discon2011e_aq1.pdf Description: PANASONIC - AQ3A2-ZT4/32VDC - Halbleiterrelais, SPST-NO, 3 A, 250 V, Durchsteckmontage, PC-Pin, Nulldurchgang
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 250V
usEccn: EAR99
Regelspannung, max.: 32VDC
Regelspannung, min.: 4VDC
euEccn: NLR
Relaismontage: Durchsteckmontage
Laststrom: 3A
Produktpalette: AQ1 Series
productTraceability: No
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Schaltmodus: Nulldurchgang
Betriebsspannung, min.: 75V
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
auf Bestellung 24 Stücke:
AQ3A2-ZT4/32VDC Hersteller : Panasonic discon2011e_aq1.pdf Relay SSR 20mA 32V DC-IN 3A 250V AC-OUT 4-Pin SIP Module