Produkte > PANASONIC > AQH1213A
AQH1213A
AQH1213A Panasonic
2787fileversion.pdf
Hersteller: Panasonic
Solid State Relay 50mA 1.3V DC-IN 0.6A 600V AC-OUT 7-Pin DIP SMD Tube
auf Bestellung 1650 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 65
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQH1213A Panasonic
Description: PANASONIC - AQH1213A - Halbleiterrelais, Baureihe AGH, SPST-NO, 600 mA, Leiterplattenmontage, Oberflächenmontage, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsspannung, max.: -, usEccn: EAR99, Regelspannung, max.: -, Regelspannung, min.: -, euEccn: NLR, Relaismontage: Leiterplattenmontage, Laststrom: 600mA, Produktpalette: AQH, productTraceability: No, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Schaltmodus: Nulldurchgang, Betriebsspannung, min.: -, SVHC: No SVHC (07-Jul-2017).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 2470 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
AQH1213A AQH1213A Hersteller : Panasonic Electric Works 2787 Description: SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-600V
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SMD (0.300", 7.62mm), 7 Leads
Output Type: AC, Zero Cross
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 1.21VDC
Circuit: SPST-NO (1 Form A)
Termination Style: Gull Wing
Load Current: 600 mA
Supplier Device Package: 8-SMD
Part Status: Active
Voltage - Load: 0 V ~ 600 V
Operating Temperature: -30°C ~ 85°C
Approval Agency: cURus, VDE
Mindestbestellmenge: 8
AQH1213A AQH1213A Hersteller : Panasonic 2787fileversion.pdf Solid State Relay 50mA 1.3V DC-IN 0.6A 600V AC-OUT 7-Pin DIP SMD Tube
auf Bestellung 38 Stücke:
auf Bestellung 9 Stücke:
AQH1213A AQH1213A Hersteller : PANASONIC semi_eng_aqh.pdf?f_cd=300882 Description: PANASONIC - AQH1213A - Halbleiterrelais, Baureihe AGH, SPST-NO, 600 mA, Leiterplattenmontage, Oberflächenmontage
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: -
usEccn: EAR99
Regelspannung, max.: -
Regelspannung, min.: -
euEccn: NLR
Relaismontage: Leiterplattenmontage
Laststrom: 600mA
Produktpalette: AQH
productTraceability: No
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Schaltmodus: Nulldurchgang
Betriebsspannung, min.: -
SVHC: No SVHC (07-Jul-2017)
auf Bestellung 29 Stücke:
auf Bestellung 9 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
AQH1213A Hersteller : PANASONIC 2787 Category: One Phase Solid State Relays
Description: Relay: solid state; SPST-NO; Ucntrl: 6VDC; Icntrl: 50A; 600mA; AQ-H
Case: SMD8
Mounting: SMD
Manufacturer series: AQ-H
Body dimensions: 9.78x6.4x3.4mm
Operating temperature: -30...85°C
Insulation voltage: 5kV
Max. operating current: 0.6A
Control voltage: 6V DC
Control current: 50A
Switched voltage: max. 600V AC
Relay variant: 1-phase; miniature
Leads: for PCB
Type of relay: solid state
Contacts configuration: SPST-NO
Switching method: zero voltage switching
Terminal pitch: 2.54mm