AQH1213AX
AQH1213AX Panasonic Electric Works
2787
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-600V
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 8-SMD (0.300", 7.62mm), 7 Leads
Output Type: AC, Zero Cross
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 1.21VDC
Circuit: SPST-NO (1 Form A)
Operating Temperature: -30°C ~ 85°C
Termination Style: Gull Wing
Load Current: 600 mA
Approval Agency: cURus, VDE
Relay Type: Photo-Coupled Relay (Photorelay)
Supplier Device Package: 8-SMD
Part Status: Active
Voltage - Load: 0 V ~ 600 V
auf Bestellung 125000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQH1213AX Panasonic Electric Works
Description: PANASONIC - AQH1213AX - Halbleiterrelais, SPST-NO, 600 mA, 600 VAC, Oberflächenmontage, Gull-Wing, Nulldurchgang, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Gull-Wing, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsspannung, max.: 600VAC, usEccn: EAR99, Regelspannung, max.: -, Regelspannung, min.: -, euEccn: NLR, Relaismontage: Oberflächenmontage, Laststrom: 600mA, Produktpalette: AQ-H Series, productTraceability: No, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Schaltmodus: Nulldurchgang, Betriebsspannung, min.: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQH1213AX AQH1213AX Hersteller : Panasonic 2787fileversion.pdf Relay SSR 50mA 1.3V DC-IN 0.6A 600V AC-OUT 7-Pin DIP SMD T/R
auf Bestellung 960 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 80
auf Bestellung 1000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 1000
Mindestbestellmenge: 2
AQH1213AX AQH1213AX Hersteller : Panasonic Electric Works 2787 Description: SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-600V
Packaging: Cut Tape (CT)
Output Type: AC, Zero Cross
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 1.21VDC
Circuit: SPST-NO (1 Form A)
Termination Style: Gull Wing
Load Current: 600 mA
Approval Agency: cURus, VDE
Supplier Device Package: 8-SMD
Part Status: Active
Voltage - Load: 0 V ~ 600 V
Mindestbestellmenge: 8
AQH1213AX AQH1213AX Hersteller : PANASONIC 3962532.pdf Description: PANASONIC - AQH1213AX - Halbleiterrelais, SPST-NO, 600 mA, 600 VAC, Oberflächenmontage, Gull-Wing, Nulldurchgang
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Gull-Wing
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 600VAC
usEccn: EAR99
Regelspannung, max.: -
Regelspannung, min.: -
euEccn: NLR
Relaismontage: Oberflächenmontage
Laststrom: 600mA
Produktpalette: AQ-H Series
productTraceability: No
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Schaltmodus: Nulldurchgang
Betriebsspannung, min.: -
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 92 Stücke:
auf Bestellung 6 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
AQH1213AX Hersteller : PANASONIC 2787 Category: One Phase Solid State Relays
Description: Relay: solid state; SPST-NO; Ucntrl: 6VDC; Icntrl: 50A; 600mA; AQ-H
Case: SMD8
Mounting: SMD
Manufacturer series: AQ-H
Body dimensions: 9.78x6.4x3.4mm
Operating temperature: -30...85°C
Insulation voltage: 5kV
Max. operating current: 0.6A
Control voltage: 6V DC
Control current: 50A
Switched voltage: max. 600V AC
Relay variant: 1-phase; miniature
Leads: for PCB
Type of relay: solid state
Contacts configuration: SPST-NO
Switching method: zero voltage switching
Terminal pitch: 2.54mm