Produkte > PANASONIC > AQY2C1R2PX
AQY2C1R2PX
AQY2C1R2PX Panasonic
semi_eng_cc1a_aqy2c_p.pdf
Hersteller: Panasonic
Relay SSR 0.2mA 2.5V AC/DC-IN 0.3A 40V DC-OUT 4-Pin TSON T/R
auf Bestellung 3500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQY2C1R2PX Panasonic
Description: PANASONIC - AQY2C1R2PX - MOSFET-Relais, SPST-NO (1 Form A), AC/DC, 40 V, 300 mA, TSON-4, Oberflächenmontage, tariffCode: 85364110, Art der Last: AC/DC, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Gull-Wing, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Leckstrom im ausgeschalteten Zustand, max.: 10nA, Isolationsspannung: 200V, euEccn: NLR, Lastspannung, max.: 40V, Relaismontage: Oberflächenmontage, Kontaktform: SPST-NO (1 Form A), Laststrom: 300mA, Produktpalette: PhotoMOS AQY Series, productTraceability: No, I/O-Kapazität: 1.2pF, Bauform MOSFET-Relais: TSON-4, Durchlasswiderstand, max.: 1.5ohm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQY2C1R2PX AQY2C1R2PX Hersteller : Panasonic semi_eng_cc1a_aqy2c_p.pdf Relay SSR 0.2mA 2.5V AC/DC-IN 0.3A 40V DC-OUT 4-Pin TSON T/R
auf Bestellung 3500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3500
AQY2C1R2PX AQY2C1R2PX Hersteller : Panasonic Electric Works semi_eng_cc1a_aqy2c_p.pdf Description: SSR RELAY SPST-NO 300MA 0-40V
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 4-SMD (0.071", 1.80mm)
Output Type: AC, DC
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 1.8VDC
Circuit: SPST-NO (1 Form A)
Termination Style: SMD (SMT) Tab
Load Current: 300 mA
Supplier Device Package: 4-TSON
Voltage - Load: 0 V ~ 40 V
On-State Resistance (Max): 1.5 Ohms
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Relay Type: Photo-Coupled Relay (Photorelay)
Mindestbestellmenge: 10
AQY2C1R2PX AQY2C1R2PX Hersteller : Panasonic Industrial Devices semi_eng_cc1a_aqy2c_p.pdf Solid State Relays - PCB Mount PhotoMOS CC type TSON 40V
Packaging: Cut Tape (CT)
Output Type: AC, DC
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 1.8VDC
Circuit: SPST-NO (1 Form A)
Load Current: 300 mA
Voltage - Load: 0 V ~ 40 V
Mindestbestellmenge: 2
Mindestbestellmenge: 10
AQY2C1R2PX AQY2C1R2PX Hersteller : PANASONIC semi_eng_cc1a_aqy2c_p.pdf?f_cd=402143 Description: PANASONIC - AQY2C1R2PX - MOSFET-Relais, SPST-NO (1 Form A), AC/DC, 40 V, 300 mA, TSON-4, Oberflächenmontage
tariffCode: 85364110
Art der Last: AC/DC
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Gull-Wing
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Leckstrom im ausgeschalteten Zustand, max.: 10nA
Isolationsspannung: 200V
euEccn: NLR
Lastspannung, max.: 40V
Relaismontage: Oberflächenmontage
Kontaktform: SPST-NO (1 Form A)
Laststrom: 300mA
Produktpalette: PhotoMOS AQY Series
productTraceability: No
I/O-Kapazität: 1.2pF
Bauform MOSFET-Relais: TSON-4
Durchlasswiderstand, max.: 1.5ohm
SVHC: To Be Advised
Produkt ist nicht verfügbar
AQY2C1R2PX Hersteller : PANASONIC semi_eng_cc1a_aqy2c_p.pdf Category: One Phase Solid State Relays
Description: Relay: solid state; SPST-NO; Ucntrl: 2.5VDC; Icntrl: 200mA; 300mA
Mounting: SMD
Type of relay: solid state
Contacts configuration: SPST-NO
Operating temperature: -40...105°C
Terminal pitch: 1.5mm
Body dimensions: 1.95x1.8x0.8mm
Control current: 200mA
Max. operating current: 300mA
Control voltage: 2.5V DC
Switched voltage: max. 40V AC
Insulation voltage: 200V