Produkte > KYOCERA AVX > AR215A222J4R
AR215A222J4R
AR215A222J4R KYOCERA AVX
AR_Series-3162291.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 2200 pF C0G(NP0) 5 % 2.54 mm AEC-Q20
auf Bestellung 70 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AR215A222J4R KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote AR215A222J4R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AR215A222J4R AR215A222J4R Hersteller : AVX AR-Series-777056.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 2200pF 50V 5%
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
AR215A222J4R AR215A222J4R Hersteller : AVX Corporation AR-Series.pdf Description: CAP CER 2200PF 50V NP0 RADIAL