ARA220A12
ARA220A12 Panasonic Electric Works
mech_eng_ra.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY RF DPDT 1A 12V
Packaging: Tube
Mounting Type: Surface Mount
Coil Voltage: 12VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: Gull Wing
Coil Current: 11.7 mA
Coil Type: Latching, Dual Coil
Contact Form: DPDT (2 Form C)
Contact Rating (Current): 1 A
Switching Voltage: 30VDC - Max
Must Operate Voltage: 9 VDC
Operate Time: 4 ms
Release Time: 4 ms
Part Status: Active
auf Bestellung 747 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ARA220A12 Panasonic Electric Works
Description: PANASONIC - ARA220A12 - Signalrelais, 12 VDC, DPDT, 1 A, RA Series, Oberflächenmontage, Bistabile Doppelspule, tariffCode: 85364110, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Gull-Wing, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Bistabile Doppelspule, Kontaktmaterial: Silberlegierung, Kontaktstrom: 1A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 1.028kohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30V, Relaismontage: Oberflächenmontage, Produktpalette: RA Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: DPDT, Kontaktspannung V AC: -, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ARA220A12 ARA220A12 Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_ra.pdf High Frequency / RF Relays 2 Form C, 12VDC 2 Form C 2
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ARA220A12 ARA220A12 Hersteller : PANASONIC mech_eng_ra.pdf?f_cd=301582 Description: PANASONIC - ARA220A12 - Signalrelais, 12 VDC, DPDT, 1 A, RA Series, Oberflächenmontage, Bistabile Doppelspule
tariffCode: 85364110
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Gull-Wing
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Bistabile Doppelspule
Kontaktmaterial: Silberlegierung
Kontaktstrom: 1A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 1.028kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Relaismontage: Oberflächenmontage
Produktpalette: RA Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC