ARD12012
ARD12012 Panasonic Industrial Devices
RD%20Coaxial%20Switches,ARD.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
Coaxial Switches SWITCH COAX LATCH SPDT 18GHZ 12V
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ARD12012 Panasonic Industrial Devices
Description: PANASONIC - ARD12012 - HF-Schalter, Produktreihe ARD, SPDT, 18GHz, 12V DC, Lötanschlüsse, tariffCode: 85364110, Isolierung: 60dB, productTraceability: No, Schaltertyp: SPDT, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, hazardous: false, Einfügungsverlust: 0.5dB, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Frequenz: 18GHz, Produktpalette: ARD Series, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote ARD12012
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ARD12012 ARD12012 Hersteller : PANASONIC mech_eng_rd.pdf?f_cd=301592 Description: PANASONIC - ARD12012 - HF-Schalter, Produktreihe ARD, SPDT, 18GHz, 12V DC, Lötanschlüsse
tariffCode: 85364110
Isolierung: 60dB
productTraceability: No
Schaltertyp: SPDT
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
Einfügungsverlust: 0.5dB
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Frequenz: 18GHz
Produktpalette: ARD Series
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ARD12012 Hersteller : NAIS RD%20Coaxial%20Switches,ARD.pdf 07+
auf Bestellung 20000 Stücke:
ARD12012 ARD12012 Hersteller : Panasonic Electric Works RD%20Coaxial%20Switches,ARD.pdf Description: IC RF SWITCH SPDT 18GHZ