ARE13A24Z
ARE13A24Z Panasonic Electric Works
mech_eng_re.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY RF SPDT 500MA 24V
auf Bestellung 271 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ARE13A24Z Panasonic Electric Works
High Frequency / RF Relays 1 Form C, 24VDC 0.5A 30VDC Relay.
Weitere Produktangebote ARE13A24Z
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ARE13A24Z Hersteller : Aromat mech_eng_re.pdf 06+
auf Bestellung 3915 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
ARE13A24Z ARE13A24Z Hersteller : Panasonic Electric Works mech_eng_re.pdf Description: RELAY RF SPDT 500MA 24V
Produkt ist nicht verfügbar
ARE13A24Z ARE13A24Z Hersteller : Panasonic Industrial Devices are-catalog-1299302.pdf High Frequency / RF Relays 1 Form C, 24VDC 0.5A 30VDC Relay