ARJ20A12
ARJ20A12 Panasonic Electric Works
mech_eng_rj.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY RF DPDT 300MA 12V
Packaging: Tube
Mounting Type: Surface Mount
Coil Voltage: 12VDC
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C
Termination Style: Gull Wing
Coil Current: 16.7 mA
Coil Type: Non Latching
Contact Form: DPDT (2 Form C)
Contact Rating (Current): 300 mA
Switching Voltage: 30VDC - Max
Must Release Voltage: 1.2 VDC
Must Operate Voltage: 9 VDC
Operate Time: 5 ms
Release Time: 5 ms
Part Status: Active
auf Bestellung 54 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ARJ20A12 Panasonic Electric Works
Description: PANASONIC - ARJ20A12 - Signalrelais, 12 VDC, DPDT, 300 mA, RJ Series, Oberflächenmontage, Monostabil, tariffCode: 85364110, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Gold, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 300mA, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 720ohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30V, Relaismontage: Oberflächenmontage, Produktpalette: RJ Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: DPDT, Kontaktspannung V AC: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ARJ20A12 ARJ20A12 Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_rj.pdf High Frequency / RF Relays 5GHZ DPDT 12VDC 300MA SMD
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ARJ20A12 ARJ20A12 Hersteller : PANASONIC mech_eng_rj.pdf?f_cd=301612 Description: PANASONIC - ARJ20A12 - Signalrelais, 12 VDC, DPDT, 300 mA, RJ Series, Oberflächenmontage, Monostabil
tariffCode: 85364110
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Gold
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 300mA
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 720ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Relaismontage: Oberflächenmontage
Produktpalette: RJ Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: DPDT
Kontaktspannung V AC: -
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 30 Stücke:
ARJ20A12 Hersteller : Panasonic mech_eng_rj.pdf Radio Frequency (RF) Relays/High Frequency (HF) Relays 5GHZ DPDT 12VDC 300MA SMD Група товару: Радіочастотні/НВЧ компоненти та вироби Од. вим: шт