ARN10A12X Panasonic Electric Works
mech_eng_rn.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY RF SPDT 12V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ARN10A12X Panasonic Electric Works
High Frequency / RF Relays RN Relay 1 Form C Std, 12VDC, 26.7mA.
Weitere Produktangebote ARN10A12X
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ARN10A12X Hersteller : Panasonic Industrial Devices rn-catalog-1299320.pdf High Frequency / RF Relays RN Relay 1 Form C Std, 12VDC, 26.7mA