ARN12A12Z Panasonic Electric Works
mech_eng_rn.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY RF SPDT 12V
Produktbewertung abgeben
Technische Details ARN12A12Z Panasonic Electric Works
High Frequency / RF Relays RN Relay 1 Form C Std, 12VDC, 33.3mA.
Weitere Produktangebote ARN12A12Z
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ARN12A12Z Hersteller : Panasonic Industrial Devices rn-catalog-1299320.pdf High Frequency / RF Relays RN Relay 1 Form C Std, 12VDC, 33.3mA