ARS10A24
ARS10A24 Panasonic Industrial Devices
473_fileversion-1628251.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
High Frequency / RF Relays RS Relay
auf Bestellung 48 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ARS10A24 Panasonic Industrial Devices
Description: PANASONIC - ARS10A24 - Signalrelais, 24 VDC, SPDT, 10 mA, RS Series, SMD, Monostabil, tariffCode: 85364110, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Gull-Wing, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: -, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 10mA, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 2.88kohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 24V, Relaismontage: SMD, Produktpalette: RS Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: SPDT, Kontaktspannung V AC: -, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote ARS10A24
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ARS10A24 ARS10A24 Hersteller : PANASONIC mech_eng_rs.pdf?f_cd=301642 Description: PANASONIC - ARS10A24 - Signalrelais, 24 VDC, SPDT, 10 mA, RS Series, SMD, Monostabil
tariffCode: 85364110
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Gull-Wing
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: -
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 10mA
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 2.88kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 24V
Relaismontage: SMD
Produktpalette: RS Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: SPDT
Kontaktspannung V AC: -
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 38 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ARS10A24 ARS10A24 Hersteller : Panasonic mech_eng_rs.pdf Signal Relay 24VDC 0.5ADC SPDT(14.6x11.2x8)mm SMD
auf Bestellung 18 Stücke:
auf Bestellung 18 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
ARS10A24 ARS10A24 Hersteller : Panasonic Electric Works mech_eng_rs.pdf Description: RELAY RF 3GHZ SPDT 500MA 24V