ARS10A4H
ARS10A4H Panasonic Electric Works
RS_Relays%28ARS%29.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY RF SPDT 500MA 4.5V
Packaging: Tube
Mounting Type: Surface Mount
Coil Voltage: 4.5VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C
Termination Style: Gull Wing
Coil Current: 44.4 mA
Coil Type: Non Latching
Contact Form: SPDT (1 Form C)
Contact Rating (Current): 500 mA
Switching Voltage: 30VDC - Max
Must Release Voltage: 0.45 VDC
Must Operate Voltage: 3.38 VDC
Operate Time: 10 ms
Release Time: 6 ms
Part Status: Active
auf Bestellung 120 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ARS10A4H Panasonic Electric Works
Description: PANASONIC - ARS10A4H - Signalrelais, 4.5 VDC, SPDT, 0.01 A, RS Series, SMD, Monostabil, tariffCode: 85364110, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Gull-Wing, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: -, Kontaktstrom: 10mA, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 101.3ohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 24V, Relaismontage: SMD, Produktpalette: RS Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 4.5VDC, Kontaktkonfiguration: SPDT, Kontaktspannung V AC: -, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 37 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ARS10A4H ARS10A4H Hersteller : PANASONIC mech_eng_rs.pdf?f_cd=301642 Description: PANASONIC - ARS10A4H - Signalrelais, 4.5 VDC, SPDT, 0.01 A, RS Series, SMD, Monostabil
tariffCode: 85364110
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Gull-Wing
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: -
Kontaktstrom: 10mA
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 101.3ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 24V
Relaismontage: SMD
Produktpalette: RS Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 4.5VDC