Produkte > PANASONIC > ARS10Y03
ARS10Y03
ARS10Y03 Panasonic
mech_eng_rs.pdf
Hersteller: Panasonic
Signal Relay 3VDC 0.5A SPDT(14.6x11.2x8)mm SMD
auf Bestellung 770 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ARS10Y03 Panasonic
Description: PANASONIC - ARS10Y03 - Signalrelais, 3 VDC, SPDT, 10 mA, RS Series, Oberflächenmontage, Monostabil, tariffCode: 85364110, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Gull-Wing, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: -, Kontaktstrom: 10mA, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 45ohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 24V, Relaismontage: Oberflächenmontage, Produktpalette: RS Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 3VDC, Kontaktkonfiguration: SPDT, Kontaktspannung V AC: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ARS10Y03 ARS10Y03 Hersteller : Panasonic mech_eng_rs.pdf Signal Relay 3VDC 0.5A SPDT(14.6x11.2x8)mm SMD
auf Bestellung 770 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20
auf Bestellung 40 Stücke:
Mindestbestellmenge: 40
ARS10Y03 ARS10Y03 Hersteller : PANASONIC mech_eng_rs.pdf?f_cd=301642 Description: PANASONIC - ARS10Y03 - Signalrelais, 3 VDC, SPDT, 10 mA, RS Series, Oberflächenmontage, Monostabil
tariffCode: 85364110
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Gull-Wing
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: -
Kontaktstrom: 10mA
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 45ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 24V
Relaismontage: Oberflächenmontage
Produktpalette: RS Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 3VDC
Kontaktkonfiguration: SPDT
Kontaktspannung V AC: -
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 2 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
ARS10Y03 ARS10Y03 Hersteller : Panasonic Electric Works RS_Relays%28ARS%29.pdf Description: RELAY RF SPDT 500MA 3V
Packaging: Tube
Mounting Type: Surface Mount
Coil Voltage: 3VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C
Termination Style: Gull Wing
Coil Current: 66.7 mA
Coil Type: Non Latching
Contact Form: SPDT (1 Form C)
Contact Rating (Current): 500 mA
Switching Voltage: 30VDC - Max
Must Release Voltage: 0.3 VDC
Must Operate Voltage: 2.25 VDC