ARS15Y12
ARS15Y12 Panasonic Electric Works
RS_Relays%28ARS%29.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY RF SPDT 500MA 12V
Packaging: Tube
Mounting Type: Surface Mount
Coil Voltage: 12VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C
Termination Style: Gull Wing
Coil Current: 16.7 mA
Coil Type: Latching, Single Coil
Contact Form: SPDT (1 Form C)
Contact Rating (Current): 500 mA
Switching Voltage: 30VDC - Max
Must Operate Voltage: 9 VDC
Operate Time: 10 ms
Release Time: 10 ms
Part Status: Active
auf Bestellung 30 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ARS15Y12 Panasonic Electric Works
Description: PANASONIC - ARS15Y12 - Signalrelais, 12 VDC, SPDT, 0.01 A, RS Series, SMD, Bistabile Einzelspule, tariffCode: 85364110, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Gull-Wing, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Bistabile Einzelspule, Kontaktmaterial: -, Kontaktstrom: 10mA, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 720ohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 24V, Relaismontage: SMD, Produktpalette: RS Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: SPDT, Kontaktspannung V AC: -, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ARS15Y12 ARS15Y12 Hersteller : Panasonic Industrial Devices 473_fileversion-1628251.pdf High Frequency / RF Relays RELAY LATCH SPDT 3GHZ 12VDC SMD
auf Bestellung 59 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ARS15Y12 ARS15Y12 Hersteller : PANASONIC mech_eng_rs.pdf?f_cd=301642 Description: PANASONIC - ARS15Y12 - Signalrelais, 12 VDC, SPDT, 0.01 A, RS Series, SMD, Bistabile Einzelspule
tariffCode: 85364110
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Gull-Wing
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Bistabile Einzelspule
Kontaktmaterial: -
Kontaktstrom: 10mA
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 720ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 24V
Relaismontage: SMD
Produktpalette: RS Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC