ARS16Y12
ARS16Y12 Panasonic Industrial Devices
mech_eng_rs.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
High Frequency / RF Relays RS relay 1formc 2 coil latching SMT
auf Bestellung 23 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ARS16Y12 Panasonic Industrial Devices
Description: PANASONIC - ARS16Y12 - Signalrelais, 12 VDC, SPDT, 10 mA, RS Series, SMD, Bistabile Doppelspule, tariffCode: 85364110, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Gull-Wing, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Bistabile Doppelspule, Kontaktmaterial: -, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 10mA, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 360ohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 24V, Relaismontage: SMD, Produktpalette: RS Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: SPDT, Kontaktspannung V AC: -, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote ARS16Y12
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ARS16Y12 ARS16Y12 Hersteller : PANASONIC mech_eng_rs.pdf?f_cd=301642 Description: PANASONIC - ARS16Y12 - Signalrelais, 12 VDC, SPDT, 10 mA, RS Series, SMD, Bistabile Doppelspule
tariffCode: 85364110
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Gull-Wing
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Bistabile Doppelspule
Kontaktmaterial: -
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 10mA
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 360ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 24V
Relaismontage: SMD
Produktpalette: RS Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC