Produkte > RALTRON > AS-12.000-18-3020-SMD-TR
AS-12.000-18-3020-SMD-TR RALTRON
Hersteller: RALTRON
12.000 MHz short smd; 16pF~30pF; +/-30ppm; -40°C~85°C fundamental; Dimension:4.2mm*11.4mm*4.7mm; Substitute: AS-12.000-18-SMD-T; AS-12.000-30-SMD-TR; 12M-49SMD-SR; AS-12.000-18-2050-SMD-TR; AS-12.000-18-3020-SMD-TR; 12.00M-SMDHC49S; AS-12.000-18-2050-SMD
Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke
auf Bestellung 387 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AS-12.000-18-3020-SMD-TR RALTRON
12.000 MHz short smd; 16pF~30pF; +/-30ppm; -40°C~85°C fundamental; Dimension:4.2mm*11.4mm*4.7mm; Substitute: AS-12.000-18-SMD-T; AS-12.000-30-SMD-TR; 12M-49SMD-SR; AS-12.000-18-2050-SMD-TR; AS-12.000-18-3020-SMD-TR; 12.00M-SMDHC49S; AS-12.000-18-2050-SMD, Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AS-12.000-18-3020-SMD-TR Hersteller : RALTRON 12.000 MHz short smd; 16pF~30pF; +/-30ppm; -40°C~85°C fundamental; Dimension:4.2mm*11.4mm*4.7mm; Substitute: AS-12.000-18-SMD-T; AS-12.000-30-SMD-TR; 12M-49SMD-SR; AS-12.000-18-2050-SMD-TR; AS-12.000-18-3020-SMD-TR; 12.00M-SMDHC49S; AS-12.000-18-2050-SMD