Produkte > RALTRON ELECTRONICS > AS-12.000-18-SMD-TR
AS-12.000-18-SMD-TR
AS-12.000-18-SMD-TR Raltron Electronics
AS-12.000-18-SMD-TR.pdf
Hersteller: Raltron Electronics
Description: CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: HC-49/US
Load Capacitance: 18pF
Size / Dimension: 0.472" L x 0.189" W (12.00mm x 4.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: MHz Crystal
Operating Temperature: -20°C ~ 70°C
Frequency Stability: ±50ppm
Frequency Tolerance: ±30ppm
Operating Mode: Fundamental
Height - Seated (Max): 0.181" (4.60mm)
Part Status: Active
ESR (Equivalent Series Resistance): 70 Ohms
Frequency: 12 MHz
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AS-12.000-18-SMD-TR Raltron Electronics
Description: RALTRON - AS-12.000-18-SMD-TR - Quarz, AS-SMD Series, 12 MHz, 30 ppm, 50 ppm, 18 pF, tariffCode: 85416000, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 12MHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzstabilität + / -: 50ppm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Frequenztoleranz + / -: 30ppm, Quarzfrequenz: 12MHz, euEccn: NLR, Quarzgehäuse / Bauform: SMD, 12mm x 4.8mm, Belastungskapazität: 18pF, Produktpalette: AS-SMD Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 70°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AS-12.000-18-SMD-TR AS-12.000-18-SMD-TR Hersteller : Raltron Electronics AS-12.000-18-SMD-TR.pdf Description: CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: HC-49/US
Load Capacitance: 18pF
Mounting Type: Surface Mount
Type: MHz Crystal
Frequency Stability: ±50ppm
Frequency Tolerance: ±30ppm
Operating Mode: Fundamental
Part Status: Active
Frequency: 12 MHz
auf Bestellung 6115 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 56
AS-12.000-18-SMD-TR AS-12.000-18-SMD-TR Hersteller : RALTRON 3929478.pdf Description: RALTRON - AS-12.000-18-SMD-TR - Quarz, AS-SMD Series, 12 MHz, 30 ppm, 50 ppm, 18 pF
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 12MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: 50ppm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Frequenztoleranz + / -: 30ppm
Quarzfrequenz: 12MHz
euEccn: NLR
Quarzgehäuse / Bauform: SMD, 12mm x 4.8mm
Belastungskapazität: 18pF
Produktpalette: AS-SMD Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 12MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Frequenztoleranz + / -: 30ppm
Quarzfrequenz: 12MHz
euEccn: NLR
Belastungskapazität: 18pF
Produktpalette: AS-SMD Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Nennfrequenz: 12MHz
isCanonical: N
Frequenztoleranz + / -: 30ppm
Quarzfrequenz: 12MHz
Belastungskapazität: 18pF
Betriebstemperatur, max.: 70°C
AS-12.000-18-SMD-TR AS-12.000-18-SMD-TR Hersteller : Raltron 2700557.pdf Crystal 12MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R