Produkte > RALTRON > AS-16.000-18-2020
AS-16.000-18-2020 RALTRON
Hersteller: RALTRON
crystal 16.000MHz; 16pF~30pF; +/-20ppm; -10°C~60°C; Dimension:3.5mm*11.05mm*4.7mm, RALTRON: AS-16.000-18-3020; AS-16.000-18-2020; AS-16.000-18; AS-16.000-20-EXT; AS-16.000-20-1015; 16.00M-HC49-S; 16M-49S-SR; AS-16.000-18-3020 RALTRON Q16.000 u70 R
Anzahl je Verpackung: 100 Stücke
auf Bestellung 171 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 200
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AS-16.000-18-2020 RALTRON
crystal 16.000MHz; 16pF~30pF; +/-20ppm; -10°C~60°C; Dimension:3.5mm*11.05mm*4.7mm, RALTRON: AS-16.000-18-3020; AS-16.000-18-2020; AS-16.000-18; AS-16.000-20-EXT; AS-16.000-20-1015; 16.00M-HC49-S; 16M-49S-SR; AS-16.000-18-3020 RALTRON Q16.000 u70 R, Anzahl je Verpackung: 100 Stücke.