Produkte > RALTRON > AS-16.000-18-EXT-SMD-TR
AS-16.000-18-EXT-SMD-TR RALTRON
Hersteller: RALTRON
crystal 18pF +/-50ppm -40°C~85°C fundamental Crystal 16MHz +20ppm (Tol) +20ppm (Stability) 20pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49S SMD; Dimension:4.2mm*11.4mm*4.7mm, RALTRON: AS-16.000-18-FUND-EXT-SMD-T; AS-16.000-18-EXT-SMD-TR; AS-16.000-18-3030-EXT-SMD-TR; AS-16.
Anzahl je Verpackung: 100 Stücke
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AS-16.000-18-EXT-SMD-TR RALTRON
crystal 18pF +/-50ppm -40°C~85°C fundamental Crystal 16MHz +20ppm (Tol) +20ppm (Stability) 20pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49S SMD; Dimension:4.2mm*11.4mm*4.7mm, RALTRON: AS-16.000-18-FUND-EXT-SMD-T; AS-16.000-18-EXT-SMD-TR; AS-16.000-18-3030-EXT-SMD-TR; AS-16., Anzahl je Verpackung: 100 Stücke.
Weitere Produktangebote AS-16.000-18-EXT-SMD-TR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AS-16.000-18-EXT-SMD-TR AS-16.000-18-EXT-SMD-TR Hersteller : Raltron as-smd.pdf Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar