Produkte > RALTRON ELECTRONICS > AS-16.000-18
AS-16.000-18
AS-16.000-18 Raltron Electronics
AS-16.000-18.pdf
Hersteller: Raltron Electronics
Description: CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF TH
Packaging: Bulk
Package / Case: HC-49/US
Load Capacitance: 18pF
Size / Dimension: 0.447" L x 0.197" W (11.35mm x 5.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: MHz Crystal
Operating Temperature: -20°C ~ 70°C
Frequency Stability: ±50ppm
Frequency Tolerance: ±30ppm
Operating Mode: Fundamental
Height - Seated (Max): 0.138" (3.50mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 40 Ohms
Frequency: 16 MHz
auf Bestellung 3062 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 77
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AS-16.000-18 Raltron Electronics
Description: RALTRON - AS-16.000-18 - QUARZ, 16MHZ, 18PF, HC-49S, tariffCode: 85416000, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 16MHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzstabilität + / -: 50ppm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Frequenztoleranz + / -: 30ppm, Quarzfrequenz: 0, euEccn: NLR, Quarzmontage: Durchsteckmontage, Quarzgehäuse / Bauform: Durchsteckmontage, 10.3mm x 5mm, Belastungskapazität: 18pF, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: AS, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 70°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote AS-16.000-18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AS-16.000-18 AS-16.000-18 Hersteller : RALTRON 1998827.pdf Description: RALTRON - AS-16.000-18 - Quarz, 16 MHz, Durchsteckmontage, 11.35mm x 5mm, 50 ppm, 18 pF, 30 ppm, AS
tariffCode: 85416000
Quarzgehäuse: Durchsteckmontage, 11.35mm x 5mm
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 16MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: 50ppm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Frequenztoleranz + / -: 30ppm
euEccn: NLR
Belastungskapazität: 18pF
Produktpalette: AS
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 386 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
AS-16.000-18 Hersteller : RALTRON 1998827.pdf Description: RALTRON - AS-16.000-18 - QUARZ, 16MHZ, 18PF, HC-49S
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 16MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Frequenztoleranz + / -: 30ppm
Quarzfrequenz: 0
euEccn: NLR
Quarzmontage: Durchsteckmontage
Quarzgehäuse / Bauform: Durchsteckmontage, 10.3mm x 5mm
Belastungskapazität: 18pF
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: AS
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 1715 Stücke:
AS-16.000-18 AS-16.000-18 Hersteller : Raltron crystal_hc-49_short.pdf Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/S Thru-Hole T/R