Produkte > RALTRON ELECTRONICS > AS-20.000-20
AS-20.000-20
AS-20.000-20 Raltron Electronics
AS-20.000-20.pdf
Hersteller: Raltron Electronics
Description: CRYSTAL 20.0000MHZ 20PF TH
Packaging: Bulk
Package / Case: HC-49/US
Load Capacitance: 20pF
Size / Dimension: 0.447" L x 0.197" W (11.35mm x 5.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: MHz Crystal
Operating Temperature: -20°C ~ 70°C
Frequency Stability: ±50ppm
Frequency Tolerance: ±30ppm
Operating Mode: Fundamental
Height - Seated (Max): 0.138" (3.50mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 40 Ohms
Frequency: 20 MHz
auf Bestellung 2760 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 63
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AS-20.000-20 Raltron Electronics
Description: RALTRON - AS-20.000-20 - Quarz, AS Series, 20 MHz, 30 ppm, 50 ppm, 20 pF, tariffCode: 85416000, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 20MHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzstabilität + / -: 50ppm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Frequenztoleranz + / -: 30ppm, Quarzfrequenz: 20MHz, euEccn: NLR, Quarzgehäuse / Bauform: Durchsteckmontage, 11.35mm x 5mm, Belastungskapazität: 20pF, Produktpalette: AS Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 70°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Weitere Produktangebote AS-20.000-20
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AS-20.000-20 AS-20.000-20 Hersteller : RALTRON AS-20.000-20.pdf Description: RALTRON - AS-20.000-20 - Quarz, AS Series, 20 MHz, 30 ppm, 50 ppm, 20 pF
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 20MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: 50ppm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Frequenztoleranz + / -: 30ppm
Quarzfrequenz: 20MHz
euEccn: NLR
Quarzgehäuse / Bauform: Durchsteckmontage, 11.35mm x 5mm
Belastungskapazität: 20pF
Produktpalette: AS Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 731 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
AS-20.000-20 AS-20.000-20 Hersteller : Raltron crystal-hc-49_short.pdf Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/U Thru-Hole