Produkte > RALTRON > AS-25.000-18-F-EXT
AS-25.000-18-F-EXT
AS-25.000-18-F-EXT Raltron
2700557.pdf
Hersteller: Raltron
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 2-Pin SMD T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 710
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AS-25.000-18-F-EXT Raltron
Description: RALTRON - AS-25.000-18-F-EXT - Quarz, AS Series, 25 MHz, 30 ppm, 50 ppm, 18 pF, tariffCode: 85416000, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 25MHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Frequenzstabilität + / -: 50ppm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Frequenztoleranz + / -: 30ppm, Quarzfrequenz: 25MHz, euEccn: NLR, Quarzgehäuse / Bauform: Durchsteckmontage, 11.5mm x 5mm, Belastungskapazität: 18pF, Produktpalette: AS Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AS-25.000-18-F-EXT AS-25.000-18-F-EXT Hersteller : Raltron 2700557.pdf Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 2-Pin SMD T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 710
AS-25.000-18-F-EXT AS-25.000-18-F-EXT Hersteller : Raltron Electronics AS-25.000-18-F-EXT.pdf Description: CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF TH
Packaging: Bulk
Package / Case: HC-49/US
Load Capacitance: 18pF
Size / Dimension: 0.447" L x 0.197" W (11.35mm x 5.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: MHz Crystal
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Frequency Stability: ±50ppm
Frequency Tolerance: ±30ppm
Operating Mode: Fundamental
Height - Seated (Max): 0.138" (3.50mm)
Part Status: Active
Frequency: 25 MHz
Mindestbestellmenge: 77
AS-25.000-18-F-EXT AS-25.000-18-F-EXT Hersteller : RALTRON AS-25.000-18-F-EXT.pdf Description: RALTRON - AS-25.000-18-F-EXT - Quarz, AS Series, 25 MHz, 30 ppm, 50 ppm, 18 pF
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 25MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Frequenzstabilität + / -: 50ppm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Frequenztoleranz + / -: 30ppm
Quarzfrequenz: 25MHz
euEccn: NLR
Quarzgehäuse / Bauform: Durchsteckmontage, 11.5mm x 5mm
Belastungskapazität: 18pF
Produktpalette: AS Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)