Produkte > RALTRON ELECTRONICS > AS-3.579545-18
AS-3.579545-18
AS-3.579545-18 Raltron Electronics
AS.pdf
Hersteller: Raltron Electronics
Description: CRYSTAL 3.579545MHZ 18PF TH
Packaging: Bulk
Package / Case: HC-49/US
Load Capacitance: 18pF
Size / Dimension: 0.447" L x 0.197" W (11.35mm x 5.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: MHz Crystal
Operating Temperature: -20°C ~ 70°C
Frequency Stability: ±50ppm
Frequency Tolerance: ±30ppm
Operating Mode: Fundamental
Height - Seated (Max): 0.138" (3.50mm)
Part Status: Active
ESR (Equivalent Series Resistance): 180 Ohms
Frequency: 3.579545 MHz
auf Bestellung 1524 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 77
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AS-3.579545-18 Raltron Electronics
Description: RALTRON - AS-3.579545-18 - Quarz, 3.579545 MHz, Durchsteckmontage, 11.35mm x 5mm, 50 ppm, 18 pF, 30 ppm, AS Series, tariffCode: 85416000, Quarzgehäuse: Durchsteckmontage, 11.35mm x 5mm, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 3.579545MHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzstabilität + / -: 50ppm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Frequenztoleranz + / -: 30ppm, euEccn: NLR, Belastungskapazität: 18pF, Produktpalette: AS Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 70°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AS-3.579545-18 AS-3.579545-18 Hersteller : Raltron 581as-3.579545-18.pdf Crystal 3.6864MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/S Thru-Hole T/R
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
AS-3.579545-18 AS-3.579545-18 Hersteller : RALTRON 3929506.pdf Description: RALTRON - AS-3.579545-18 - Quarz, 3.579545 MHz, Durchsteckmontage, 11.35mm x 5mm, 50 ppm, 18 pF, 30 ppm, AS Series
tariffCode: 85416000
Quarzgehäuse: Durchsteckmontage, 11.35mm x 5mm
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 3.579545MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: 50ppm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Frequenztoleranz + / -: 30ppm
euEccn: NLR
Belastungskapazität: 18pF
Produktpalette: AS Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 882 Stücke:
AS-3.579545-18 Hersteller : RALTRON AS.pdf 18pF +/-30ppm~+/-50ppm -20°C?+70°C Dimension:3.5mm*11.05mm*4.7mm ; RALTRON AS-3.579545-18; AS-3.579545-16-TR; AS-3.579545-18 RALTRON Q03.5795 u70 R
Anzahl je Verpackung: 100 Stücke
auf Bestellung 246 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 200