Produkte > RALTRON ELECTRONICS > AS-30.000-10-F-2020-EXT-SMD-TR
AS-30.000-10-F-2020-EXT-SMD-TR
AS-30.000-10-F-2020-EXT-SMD-TR Raltron Electronics
AS-30.000-10-F-2020-EXT-SMD-TR.pdf
Hersteller: Raltron Electronics
Description: CRYSTAL 30.0000MHZ 10PF SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: HC-49/US
Load Capacitance: 10pF
Size / Dimension: 0.472" L x 0.189" W (12.00mm x 4.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: MHz Crystal
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Frequency Stability: ±20ppm
Frequency Tolerance: ±20ppm
Operating Mode: Fundamental
Height - Seated (Max): 0.181" (4.60mm)
Part Status: Active
ESR (Equivalent Series Resistance): 40 Ohms
Frequency: 30 MHz
auf Bestellung 750 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 63
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AS-30.000-10-F-2020-EXT-SMD-TR Raltron Electronics
Description: RALTRON - AS-30.000-10-F-2020-EXT-SMD-TR - Quarz, AS-SMD Series, 30 MHz, 20 ppm, 20 ppm, 10 pF, tariffCode: 85416000, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 30MHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzstabilität + / -: 20ppm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Frequenztoleranz + / -: 20ppm, Quarzfrequenz: 30MHz, euEccn: NLR, Quarzgehäuse / Bauform: SMD, 12mm x 4.8mm, Belastungskapazität: 10pF, Produktpalette: AS-SMD Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Weitere Produktangebote AS-30.000-10-F-2020-EXT-SMD-TR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AS-30.000-10-F-2020-EXT-SMD-TR AS-30.000-10-F-2020-EXT-SMD-TR Hersteller : RALTRON 3929619.pdf Description: RALTRON - AS-30.000-10-F-2020-EXT-SMD-TR - Quarz, AS-SMD Series, 30 MHz, 20 ppm, 20 ppm, 10 pF
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 30MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: 20ppm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Frequenztoleranz + / -: 20ppm
Quarzfrequenz: 30MHz
euEccn: NLR
Quarzgehäuse / Bauform: SMD, 12mm x 4.8mm
Belastungskapazität: 10pF
Produktpalette: AS-SMD Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 1678 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 30MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Frequenztoleranz + / -: 20ppm
Quarzfrequenz: 30MHz
euEccn: NLR
Belastungskapazität: 10pF
Produktpalette: AS-SMD Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 1678 Stücke:
Nennfrequenz: 30MHz
isCanonical: N
Frequenztoleranz + / -: 20ppm
Quarzfrequenz: 30MHz
Belastungskapazität: 10pF
Betriebstemperatur, max.: 85°C
AS-30.000-10-F-2020-EXT-SMD-TR Hersteller : Raltron as-30.000-10-f-2020-ext-smd-tr.pdf Crystal 30MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 2-Pin SMD
Produkt ist nicht verfügbar
AS-30.000-10-F-2020-EXT-SMD-TR AS-30.000-10-F-2020-EXT-SMD-TR Hersteller : Raltron Electronics AS-30.000-10-F-2020-EXT-SMD-TR.pdf Description: CRYSTAL 30.0000MHZ 10PF SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: HC-49/US
Load Capacitance: 10pF
Mounting Type: Surface Mount
Type: MHz Crystal
Frequency Stability: ±20ppm
Frequency Tolerance: ±20ppm
Operating Mode: Fundamental
Part Status: Active
Frequency: 30 MHz