Produkte > RALTRON ELECTRONICS > AS-7.3728-16-EXT
AS-7.3728-16-EXT
AS-7.3728-16-EXT Raltron Electronics
AS-7.3728-16-EXT.pdf
Hersteller: Raltron Electronics
Description: CRYSTAL 7.3728MHZ 16PF TH
Packaging: Bulk
Package / Case: HC-49/US
Load Capacitance: 16pF
Size / Dimension: 0.447" L x 0.197" W (11.35mm x 5.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: MHz Crystal
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Frequency Stability: ±50ppm
Frequency Tolerance: ±30ppm
Operating Mode: Fundamental
Height - Seated (Max): 0.138" (3.50mm)
Part Status: Active
ESR (Equivalent Series Resistance): 70 Ohms
Frequency: 7.3728 MHz
auf Bestellung 2533 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 77
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AS-7.3728-16-EXT Raltron Electronics
Description: RALTRON - AS-7.3728-16-EXT - Quarz, 7.3728 MHz, Durchsteckmontage, 11.5mm x 5mm, 50 ppm, 16 pF, 30 ppm, AS Series, tariffCode: 85416000, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 7.3728MHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzstabilität + / -: 50ppm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Frequenztoleranz + / -: 30ppm, Quarzfrequenz: 0, euEccn: NLR, Quarzgehäuse / Bauform: Durchsteckmontage, 11.5mm x 5mm, Belastungskapazität: 16pF, Produktpalette: AS Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AS-7.3728-16-EXT AS-7.3728-16-EXT Hersteller : RALTRON 3929531.pdf Description: RALTRON - AS-7.3728-16-EXT - Quarz, 7.3728 MHz, Durchsteckmontage, 11.5mm x 5mm, 50 ppm, 16 pF, 30 ppm, AS Series
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 7.3728MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: 50ppm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Frequenztoleranz + / -: 30ppm
Quarzfrequenz: 0
euEccn: NLR
Quarzgehäuse / Bauform: Durchsteckmontage, 11.5mm x 5mm
Belastungskapazität: 16pF
Produktpalette: AS Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 1378 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
AS-7.3728-16-EXT Hersteller : RALTRON AS-7.3728-16-EXT.pdf Crystal 7.3728 MHz +30ppm Crystal 16pF 70 Ohms HC-49/US Dimension:3.5mm*11.05mm*4.7mm 7.37280M-HC49SR AS-7.3728-20-3030-EXT-TR; 7.3728M-HC49-S; 7.3728M-49S-SR; AS-7.3728-18-EXT; 7.3728 MHz niski temp Q07.373 u70 t R