Produkte > RALTRON > AS-7.3728-20-EXT-SMD-TR
AS-7.3728-20-EXT-SMD-TR
AS-7.3728-20-EXT-SMD-TR RALTRON
3929607.pdf
Hersteller: RALTRON
Description: RALTRON - AS-7.3728-20-EXT-SMD-TR - Quarz, 7.3728 MHz, SMD, 12mm x 4.8mm, 50 ppm, 20 pF, 30 ppm, AS-SMD Series
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 7.3728MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: 50ppm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Frequenztoleranz + / -: 30ppm
Quarzfrequenz: 0
euEccn: NLR
Quarzgehäuse / Bauform: SMD, 12mm x 4.8mm
Belastungskapazität: 20pF
Produktpalette: AS-SMD Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 1765 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AS-7.3728-20-EXT-SMD-TR RALTRON
Description: RALTRON - AS-7.3728-20-EXT-SMD-TR - Quarz, 7.3728 MHz, SMD, 12mm x 4.8mm, 50 ppm, 20 pF, 30 ppm, AS-SMD Series, tariffCode: 85416000, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 7.3728MHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzstabilität + / -: 50ppm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Frequenztoleranz + / -: 30ppm, Quarzfrequenz: 0, euEccn: NLR, Quarzgehäuse / Bauform: SMD, 12mm x 4.8mm, Belastungskapazität: 20pF, Produktpalette: AS-SMD Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote AS-7.3728-20-EXT-SMD-TR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AS-7.3728-20-EXT-SMD-TR AS-7.3728-20-EXT-SMD-TR Hersteller : RALTRON 3929607.pdf Description: RALTRON - AS-7.3728-20-EXT-SMD-TR - Quarz, 7.3728 MHz, SMD, 12mm x 4.8mm, 50 ppm, 20 pF, 30 ppm, AS-SMD Series
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 7.3728MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Frequenztoleranz + / -: 30ppm
Quarzfrequenz: 0
euEccn: NLR
Belastungskapazität: 20pF
Produktpalette: AS-SMD Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 1765 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Nennfrequenz: 7.3728MHz
isCanonical: N
Frequenztoleranz + / -: 30ppm
Belastungskapazität: 20pF
Betriebstemperatur, max.: 85°C
AS-7.3728-20-EXT-SMD-TR AS-7.3728-20-EXT-SMD-TR Hersteller : Raltron 2700557.pdf Crystal 7.3728MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 70Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
AS-7.3728-20-EXT-SMD-TR AS-7.3728-20-EXT-SMD-TR Hersteller : Raltron Electronics AS-7.3728-20-EXT-SMD-TR.pdf Description: CRYSTAL 7.3728MHZ 20PF SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: HC-49/US
Load Capacitance: 20pF
Size / Dimension: 0.472" L x 0.189" W (12.00mm x 4.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: MHz Crystal
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Frequency Stability: ±50ppm
Frequency Tolerance: ±30ppm
Operating Mode: Fundamental
Height - Seated (Max): 0.157" (4.00mm)
Part Status: Active
ESR (Equivalent Series Resistance): 70 Ohms
Frequency: 7.3728 MHz
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: HC-49/US
Load Capacitance: 20pF
Mounting Type: Surface Mount
Type: MHz Crystal
Frequency Stability: ±50ppm
Frequency Tolerance: ±30ppm
Operating Mode: Fundamental
Part Status: Active
Frequency: 7.3728 MHz