Produkte > KYOCERA AVX > AS0608N9GTR
AS0608N9GTR
AS0608N9GTR KYOCERA AVX
ASSeriesAirCoreDatasheet-1158385.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
RF Inductors - SMD 8.9nH 2% SQUARE AIR CORE
auf Bestellung 1925 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AS0608N9GTR KYOCERA AVX
Inductor RF Wirewound 0.0089uH 2% 400MHz 90Q-Factor Air 2.9A 0.007Ohm DCR T/R.
Weitere Produktangebote AS0608N9GTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AS0608N9GTR AS0608N9GTR Hersteller : KYOCERA AVX Components assquareaircore.pdf Inductor RF Wirewound 0.0089uH 2% 400MHz 90Q-Factor Air 2.9A 0.007Ohm DCR T/R