Produkte > AVX > AS0608N9JTR
AS0608N9JTR
AS0608N9JTR AVX
ASSeriesAirCoreDatasheet-1158385.pdf
Hersteller: AVX
Fixed Inductors 8.9nH 5% SQUARE AIR CORE
auf Bestellung 32 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AS0608N9JTR AVX
Inductor RF Wirewound 0.0089uH 5% 400MHz 90Q-Factor Air 2.9A 0.007Ohm DCR T/R.
Weitere Produktangebote AS0608N9JTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AS0608N9JTR AS0608N9JTR Hersteller : KYOCERA AVX Components assquareaircore.pdf Inductor RF Wirewound 0.0089uH 5% 400MHz 90Q-Factor Air 2.9A 0.007Ohm DCR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
AS0608N9JTR AS0608N9JTR Hersteller : KYOCERA AVX assquareaircore.pdf Description: FIXED IND 8.9NH 2.9A 7 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
AS0608N9JTR AS0608N9JTR Hersteller : KYOCERA AVX ASSeriesAirCoreDatasheet-1158385.pdf RF Inductors - SMD 8.9nH 5% SQUARE AIR CORE