Produkte > KYOCERA AVX > AS0808N1GTR
AS0808N1GTR
AS0808N1GTR KYOCERA AVX
ASSeriesAirCoreDatasheet-1158385.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
RF Inductors - SMD 8.1nH 2% SQUARE AIR CORE
auf Bestellung 880 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AS0808N1GTR KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - AS0808N1GTR - Luftspule, HF, quadratisch, 8.1 nH, 4.4 A, AS Series, ± 2%, 0.006 ohm, 5.2 GHz, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.829mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 8.1nH, Induktivitätstoleranz: ± 2%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, DC-Widerstand, max.: 0.006ohm, Eigenresonanzfrequenz: 5.2GHz, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 4.4A, Produktlänge: 1.473mm, euEccn: NLR, Produktpalette: AS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 2.134mm.
Weitere Produktangebote AS0808N1GTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AS0808N1GTR AS0808N1GTR Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0014841868-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - AS0808N1GTR - Luftspule, HF, quadratisch, 8.1 nH, 4.4 A, AS Series, ± 2%, 0.006 ohm, 5.2 GHz
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.829mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 8.1nH
Induktivitätstoleranz: ± 2%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.006ohm
Eigenresonanzfrequenz: 5.2GHz
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 4.4A
Produktlänge: 1.473mm
euEccn: NLR
Produktpalette: AS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 2.134mm
auf Bestellung 1313 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.829mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 8.1nH
Induktivitätstoleranz: 2%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.006ohm
Eigenresonanzfrequenz: 5.2GHz
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 4.4A
Produktlänge: 1.473mm
euEccn: NLR
Produktpalette: AS Series
Produktbreite: 2.134mm
auf Bestellung 1643 Stücke:
AS0808N1GTR AS0808N1GTR Hersteller : KYOCERA AVX Components assquareaircore.pdf Inductor RF Wirewound 0.0081uH 2% 400MHz 130Q-Factor Air 4.4A 0.006Ohm DCR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
AS0808N1GTR AS0808N1GTR Hersteller : AVX ASSeriesAirCoreDatasheet-1158385.pdf Fixed Inductors 8.1nH 2% SQUARE AIR CORE