AS0812N1GTR
AS0812N1GTR KYOCERA AVX Components
assquareaircore.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Inductor RF Wirewound 0.0121uH 2% 400MHz 130Q-Factor Air 4.4A 0.007Ohm DCR T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AS0812N1GTR KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - AS0812N1GTR - Luftspule, HF, quadratisch, 12.1 nH, 4.4 A, AS Series, ± 2%, 0.007 ohm, 4.3 GHz, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.829mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 12.1nH, Induktivitätstoleranz: 2%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, DC-Widerstand, max.: 0.007ohm, Eigenresonanzfrequenz: 4.3GHz, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 4.4A, Produktlänge: 1.854mm, euEccn: NLR, Produktpalette: AS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 2.134mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AS0812N1GTR AS0812N1GTR Hersteller : KYOCERA AVX Components assquareaircore.pdf Inductor RF Wirewound 0.0121uH 2% 400MHz 130Q-Factor Air 4.4A 0.007Ohm DCR T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
AS0812N1GTR AS0812N1GTR Hersteller : Kyocera AVX ASSeriesAirCoreDatasheet-1158385.pdf RF Inductors - SMD 12.1nH 2% SQUARE AIR CORE
Mindestbestellmenge: 4
AS0812N1GTR AS0812N1GTR Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0014841868-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - AS0812N1GTR - Luftspule, HF, quadratisch, 12.1 nH, 4.4 A, AS Series, ± 2%, 0.007 ohm, 4.3 GHz
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.829mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 12.1nH
Induktivitätstoleranz: 2%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.007ohm
Eigenresonanzfrequenz: 4.3GHz
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 4.4A
Produktlänge: 1.854mm
euEccn: NLR
Produktpalette: AS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 2.134mm
auf Bestellung 984 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.829mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 12.1nH
Induktivitätstoleranz: 2%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.007ohm
Eigenresonanzfrequenz: 4.3GHz
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 4.4A
Produktlänge: 1.854mm
euEccn: NLR
Produktpalette: AS Series
Produktbreite: 2.134mm
auf Bestellung 984 Stücke: