Produkte > KYOCERA AVX > AS0814N7GTR
AS0814N7GTR
AS0814N7GTR KYOCERA AVX
ASSeriesAirCoreDatasheet-1158385.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
RF Inductors - SMD 14.7nH 2% SQUARE AIR CORE
auf Bestellung 1640 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AS0814N7GTR KYOCERA AVX
Inductor RF Wirewound 0.0147uH 2% 400MHz 90Q-Factor Air 4.4A 0.0072Ohm DCR T/R.
Weitere Produktangebote AS0814N7GTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AS0814N7GTR AS0814N7GTR Hersteller : KYOCERA AVX Components assquareaircore.pdf Inductor RF Wirewound 0.0147uH 2% 400MHz 90Q-Factor Air 4.4A 0.0072Ohm DCR T/R
auf Bestellung 23 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar