Produkte > KYOCERA AVX > AS0827N3GTR
AS0827N3GTR
AS0827N3GTR KYOCERA AVX
ASSeriesAirCoreDatasheet-1158385.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
RF Inductors - SMD 27.3nH 2% SQUARE AIR CORE
auf Bestellung 786 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AS0827N3GTR KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - AS0827N3GTR - Luftspule, HF, quadratisch, 27.3 nH, 4.4 A, AS Series, ± 2%, 0.01 ohm, 3.2 GHz, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.829mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 27.3nH, Induktivitätstoleranz: 2%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, DC-Widerstand, max.: 0.01ohm, Eigenresonanzfrequenz: 3.2GHz, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 4.4A, Produktlänge: 2.972mm, euEccn: NLR, Produktpalette: AS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 2.134mm, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Weitere Produktangebote AS0827N3GTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AS0827N3GTR AS0827N3GTR Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0014841868-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - AS0827N3GTR - Luftspule, HF, quadratisch, 27.3 nH, 4.4 A, AS Series, ± 2%, 0.01 ohm, 3.2 GHz
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.829mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 27.3nH
Induktivitätstoleranz: 2%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.01ohm
Eigenresonanzfrequenz: 3.2GHz
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 4.4A
Produktlänge: 2.972mm
euEccn: NLR
Produktpalette: AS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 2.134mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
auf Bestellung 86 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.829mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 27.3nH
Induktivitätstoleranz: 2%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.01ohm
Eigenresonanzfrequenz: 3.2GHz
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 4.4A
Produktlänge: 2.972mm
euEccn: NLR
Produktpalette: AS Series
Produktbreite: 2.134mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
auf Bestellung 86 Stücke:
AS0827N3GTR
Produktcode: 207683
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
assquareaircore.pdf Verschiedene Bauteile > Verschiedene Bauteile 1
Produkt ist nicht verfügbar
AS0827N3GTR AS0827N3GTR Hersteller : KYOCERA AVX Components assquareaircore.pdf Inductor RF Wirewound 0.0273uH 2% 400MHz 130Q-Factor Air 4.4A 0.01Ohm DCR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
AS0827N3GTR Hersteller : KYOCERA AVX assquareaircore.pdf Description: AIR CORE INDUCTORS
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.117" L x 0.084" W (2.97mm x 2.13mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 10mOhm Max
Q @ Freq: 130 @ 400MHz
Frequency - Self Resonant: 3.2GHz
Material - Core: Air
Inductance Frequency - Test: 400 MHz
Height - Seated (Max): 0.078" (1.98mm)
Inductance: 27.3 nH
Current Rating (Amps): 4.4 A