Produkte > AMETHERM > AS32 1R036-100
AS32 1R036-100
AS32 1R036-100 Ametherm
ametherm_AS-1214817.pdf
Hersteller: Ametherm
Inrush Current Limiters 32mm 1ohms 36A UL INRSH CURR LIMITER
auf Bestellung 305 Stücke:
Lieferzeit 95-99 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AS32 1R036-100 Ametherm
Weitere Produktangebote AS32 1R036-100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AS321R036100 AS321R036100 Hersteller : Vishay / Ametherm ametherm_AS.pdf Inrush Current Limiters 32mm 1ohms 36A UL INRSH CURR LIMITER