ASE10X8X4
ASE10X8X4 Hoffman Enclosures, Inc.
Spec-00258.pdf
Hersteller: Hoffman Enclosures, Inc.
Description: JUNCTION BOX STEEL 10"L X 8"W
Packaging: Bulk
Features: Knockouts, Wall Mount
Color: Gray
Size / Dimension: 10.000" L x 7.992" W (254.00mm x 203.00mm)
Material: Metal, Steel
Height: 4.016" (102.00mm)
Design: Cover Included
Ratings: IP30, NEMA 1, UL-50, 50E
Container Type: Junction Box
Area (L x W): 80.0in² (516cm²)
Part Status: Active
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ASE10X8X4 Hoffman Enclosures, Inc.
Description: NVENT HOFFMAN - ASE10X8X4 - ENCLOSURE, JUNCTION BOX, STEEL, GRAY, tariffCode: 39231000, rohsCompliant: YES, Gehäusefarbe: Gray, Außenhöhe - imperial: 10", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IP-Schutzart: IP30, NEMA-Bewertung: NEMA 1, usEccn: EAR99, Außentiefe - metrisch: 102mm, Außenhöhe - metrisch: 254mm, Außentiefe - imperial: 4", euEccn: NLR, Außenbreite - metrisch: 203mm, Produktpalette: ASE Series, productTraceability: No, Gehäusetyp: Electrical / Industrial, Außenbreite - Zoll: 8", Gehäusematerial: Steel, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (15-Jan-2019).
Weitere Produktangebote ASE10X8X4
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 39231000
rohsCompliant: YES
Gehäusefarbe: Gray
Außenhöhe - imperial: 10"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IP-Schutzart: IP30
NEMA-Bewertung: NEMA 1
usEccn: EAR99
Außentiefe - metrisch: 102mm
Außenhöhe - metrisch: 254mm
Außentiefe - imperial: 4"
euEccn: NLR
Außenbreite - metrisch: 203mm
Produktpalette: ASE Series
productTraceability: No
Gehäusetyp: Electrical / Industrial
Außenbreite - Zoll: 8"