ASFM0125S
ASFM0125S Panasonic Electric Works
183091
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY SAFETY DPST NONC 6A/3A 12V
Features: Sealed - Fully
Packaging: Tube
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 12VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: PC Pin
Contact Material: Silver Tin Oxide (AgSnO)
Contact Form: DPST-NO/NC (1 Form A, 1 Form B)
Contact Rating (Current): 6 A
Switching Voltage: 250VAC, 125VDC - Max
Must Release Voltage: 1.2 VDC
Must Operate Voltage: 9 VDC
Operate Time: 15 ms
Release Time: 10 ms
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ASFM0125S Panasonic Electric Works
Description: PANASONIC - ASFM0125S - Sicherheitsrelais, 12 VDC, SPST-NO, SPST-NC, SF-M Series, Durchsteckmontage, 6 A, PC-Pin, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: PC-Pin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Silberzinnoxid, Kontaktstrom: 6A, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, AC-Kontaktspannung, nom.: 250V, euEccn: NLR, Relaismontage: Durchsteckmontage, DC-Kontaktspannung, nom.: 30V, Produktpalette: SF-M Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SPST-NC, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote ASFM0125S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ASFM0125S ASFM0125S Hersteller : PANASONIC 183091 Description: PANASONIC - ASFM0125S - Sicherheitsrelais, 12 VDC, SPST-NO, SPST-NC, SF-M Series, Durchsteckmontage, 6 A, PC-Pin
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Silberzinnoxid
Kontaktstrom: 6A
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
AC-Kontaktspannung, nom.: 250V
euEccn: NLR
Relaismontage: Durchsteckmontage
DC-Kontaktspannung, nom.: 30V
Produktpalette: SF-M Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SPST-NC
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ASFM0125S ASFM0125S Hersteller : Panasonic ds_61412_en_sfm_preliminary.pdf Power Relay 12VDC 6(NO)/4(NC)A SPST-NO/SPST-NC(33mm 14mm 7.8mm) THT
Produkt ist nicht verfügbar
ASFM0125S ASFM0125S Hersteller : Panasonic Industrial Devices ds_sfm_en-1954793.pdf Safety Relays 12VDC 23mA 1 Form A 1 Form B RTIII Tube