ASQMR16A30A
ASQMR16A30A Panasonic Industrial Devices
244258_fileversion-2256076.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
Detector Switches R 2 Boss Fork(R) N.O Pin Plunger
auf Bestellung 990 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ASQMR16A30A Panasonic Industrial Devices
Description: PANASONIC - ASQMR16A30A - MICROSWITCH, SPST-NO, 0.001A/16VDC, 1.2N, tariffCode: 0, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Fork, Mikroschalter-Betätiger: Pin Plunger, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 1mA, usEccn: EAR99, AC-Kontaktspannung, nom.: -, euEccn: NLR, DC-Kontaktspannung, nom.: 16VDC, Produktpalette: ASQMR1 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betätigungskraft, max.: 1.2N, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Mikroschaltertyp: Miniature, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Weitere Produktangebote ASQMR16A30A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ASQMR16A30A ASQMR16A30A Hersteller : PANASONIC 3204888.pdf Description: PANASONIC - ASQMR16A30A - MICROSWITCH, SPST-NO, 0.001A/16VDC, 1.2N
Schalteranschlüsse: Fork
Mikroschalter-Betätiger: Pin Plunger
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 1mA
euEccn: NLR
DC-Kontaktspannung, nom.: 16VDC
Produktpalette: ASQMR1 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betätigungskraft, max.: 1.2N
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ASQMR16A30A Hersteller : Panasonic Electric Works 244258 Description: SWITCH SNAP ACT FAIL DETECT 16V
Packaging: Tray
Current Rating (Amps): 1mA (DC)
Mounting Type: Chassis Mount
Circuit: SPST-NO
Switch Function: Off-Mom
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: Solder Lug
Actuator Type: Round (Pin Plunger)
Operating Force: 122gf
Ingress Protection: IP67 - Dust Tight, Waterproof
Overtravel: 0.065" (1.7mm)
Operating Position: 0.280" (7.1mm)
Voltage Rating - DC: 16 V