Produkte > PANASONIC > ASQMR17B20A
ASQMR17B20A
ASQMR17B20A PANASONIC
3204888.pdf
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - ASQMR17B20A - MICROSWITCH, SPST-NC, 0.001A/16VDC, 1.2N
Schalteranschlüsse: Fork
Mikroschalter-Betätiger: Pin Plunger
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 1mA
euEccn: NLR
DC-Kontaktspannung, nom.: 16VDC
Produktpalette: ASQMR1 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betätigungskraft, max.: 1.2N
Kontaktkonfiguration: SPST-NC
Produktbewertung abgeben
Technische Details ASQMR17B20A PANASONIC
Description: PANASONIC - ASQMR17B20A - MICROSWITCH, SPST-NC, 0.001A/16VDC, 1.2N, tariffCode: 0, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Fork, Mikroschalter-Betätiger: Pin Plunger, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 1mA, usEccn: EAR99, AC-Kontaktspannung, nom.: -, euEccn: NLR, DC-Kontaktspannung, nom.: 16VDC, Produktpalette: ASQMR1 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betätigungskraft, max.: 1.2N, Kontaktkonfiguration: SPST-NC, Mikroschaltertyp: Miniature, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Weitere Produktangebote ASQMR17B20A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ASQMR17B20A Hersteller : Panasonic Electric Works 244258 Description: SWITCH SNAP ACT FAIL DETECT 16V
Packaging: Tray
Current Rating (Amps): 1mA (DC)
Mounting Type: Chassis Mount
Circuit: SPST-NC
Switch Function: On-Mom
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: Solder Lug
Actuator Type: Round (Pin Plunger)
Operating Force: 122gf
Ingress Protection: IP67 - Dust Tight, Waterproof
Overtravel: 0.065" (1.7mm)
Operating Position: 0.280" (7.1mm)
Part Status: Active
Voltage Rating - DC: 16 V