Produkte > MICROCHIP TECHNOLOGY > AT17LV002-10TQU
AT17LV002-10TQU
AT17LV002-10TQU Microchip Technology
atmel-2321-fpga-at17lv-datasheet.pdf
Hersteller: Microchip Technology
FPGA Configuration EEPROM Memory IC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AT17LV002-10TQU Microchip Technology
Description: IC FPGA EEPROM 2M 10MHZ 44TQFP.
Weitere Produktangebote AT17LV002-10TQU
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT17LV002-10TQU AT17LV002-10TQU Hersteller : Microchip Technology filehandler.aspx?ddocname=en589393 Description: IC FPGA EEPROM 2M 10MHZ 44TQFP
Produkt ist nicht verfügbar
AT17LV002-10TQU AT17LV002-10TQU Hersteller : Microchip Technology / Atmel atmel-2321-fpga-at17lv-datasheet-1368756.pdf FPGA - Configuration Memory 2M 3.3V 10MHz